Меню Содержимое
Главная arrow НОВОСТИ

Поиск по сайту

Какой каталог должна иметь международная фотовыставка?
 

Статистика

Visitors: 11245002
НОВОСТИ
Открытие международной выставки современной фотографии «Все свои».

briansk.jpg

В Брянске пройдёт международная выставка современной фотографии «Все свои»

11 декабря 2015 г. в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоится торжественное открытие международной выставки современной фотографии «Все свои». Главная цель выставки – развитие и укрепление культурных связей между фотографами разных государств, обмен опытом фотографов, популяризация достижений в области современного фотоискусства. 

Название выставки выбрано не случайно. Почти все участники выставки уже знакомы брянским любителям фотоискусства. Это фотографы из Гомеля, Евпатории, Феодосии, Смоленска, и, конечно, Брянска. Большинство из авторов хорошо знакомы друг с другом. Предстоящая выставка - это ещё одна возможность встретиться, показать фотоработы, обменяться мнениями и опытом. В выставке принимают также участие фотографы из Орла, Донецка и молдавского города Бельцы. В рамках фотовыставки пройдут мастер-классы для брянских фотолюбителей.
Last Updated ( Thursday, 10 December 2015 )
Read more...
 
Результаты 1st FIAP IN MY HEART FOREVER 2015

1st FIAP IN MY HEART FOREVER 2015

  Объявлены результаты 1st FIAP IN MY HEART FOREVER 2015 , под эгидой FIAP. 

Российские участники проекта:

1 Aleksey Zakharov
2 Dmitry Chastikov
3 Julia Popova
4 Olga Shiropaeva
5  Sergey Anisimov
6 Sergey Borisov
7  Sergey Majorov
8  Vasily Peremezhko
9 Vladimir Proshin
10 Yulia Artemyeva

Каталог в формате pdf (218 mb)

Last Updated ( Thursday, 12 November 2015 )
 
Итоги Siena International Photo Award

Подвел итоги Siena International Photo Award. В нем приняло учстие 15,000 работ фотографов из более 100 стран мира. Организаторы выставки- не профессиональные фотографы и наверно поэтому у них получилось создать новый формат мероприятия. На церемонию съехались практически все награжденные авторы. А с учетом того,  что было 11 тем, в каждой до 20 наград, количество гостей было очень внушительным. Церемония награждения проходила в историческом театре Teatro dei Rozzi в Сиене.

Сергей Анисимов, автор из Салехарда получил следующие призы -2 место в секции "Путешествия", 3 место в секции "Культурная ценность взаимоотношений человека с пищей",  номинация на награду "Люди и портрет".

Лучшим автором выставки признан Joseph Tam, автор  из Автралии. Хочется отдельно написать о нем и позавидовать его энергии. В 2010 году он вышел на пенсию и стал активно заниматься фотографией и выставочной деятельностью. За это время он получил более 1000 призов! Постоянно входит в тройку лучших авторов мира по версии Фотографической Ассоциации Америки! На данной выставке он получил 7 наград.

Титул "Фотограф года международной премии Сиена" получил Владимир Прошин за работу "На реке".

Как пишут организаторы- цель данной выставки - создать новую возможность общения среди людей, любителей фотографии, искусства и культуры энтузиастов. Сиена Международные Фотография Награды открыт для всех фотографов, профессионалов, любителей и новых талантов со всего мира.


Более подробную информацию о награжденный работах и самой выставке можно посмотреть на сайте - http://www.sipacontest.com/gallery/2015/

siena
Last Updated ( Monday, 09 November 2015 )
Read more...
 
Каталог Child 2015,Россия -Сербия

Child 2015, Публикуем ссылку на каталог международной круговой фотовыставки Сербия-Россия Child 2015. Размер 46,2 мб. Для скачивания необходимо кликнуть катринку или вот эту ссылку: каталог Child 2015 .

Last Updated ( Sunday, 01 November 2015 )
 
С днем рекламиста !

С днем рекламиста !

 Так как все фотографы имеют то или иное отношение к рекламе, поздравляем всех с днем работника рекламы!

Вот ссылка на ролик про FIAP, созданный mfive, им особое поздравление и благодарность.

Список наград, полученных вышеназванным роликом:

Golden Drum 2012 Silver

Red Apple 2012 Bronze x 2

Ad Stars 2012 Crystal

Ad Stars 2012 Bronze

KIAF 2012 Gold

 

Last Updated ( Friday, 23 October 2015 )
 
Фотовыставка Николая Середы

Прогулка по острову

 Прогулка по острову. Фотовыставка Николая Середы. Фотогалерея Рязанской областной библиотеки им. Горького. Октябрь 2015г.

 
UPI поменяло название на GPU

gpu

В связи с возникшими проблемами правового харктер UPI поменяло свое название на GPU Global Photographic Union.

Наблюдайте за деятельностью этой организации на сайте http://gpuphoto.com. И принимайте участие в ее великолепных мероприятиях.

Last Updated ( Friday, 07 August 2015 )
 
Андрей Устинович: Я фанат фотографии и оптимист (фоторепортаж)

Андрей Устинович: Журналист «Кафы» пообщался с одним из лучших фотохудожников Феодосии , руководителем фотоклуба «Чайка» Андреем Устиновичем. Андрей Владимирович – участник, призер и лауреат более 400 фотовыставок, в том числе 250 международных. Его авторские работы находятся во Всемирной библиотеке фотографии FIAP, Национальном музее фотографии Италии, Американском фотографическом обществе, Ассоциации фотоискусства Италии, в частных коллекциях Англии, Финляндии, Польше и свыше 20 других стран. За время своей деятельности феодосийский фотограф публиковался в 70 периодических изданиях Украины, России, Беларуси, Великобритании, Южной Кореи, Прибалтики.

 

 
<< Start < Prev 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Next > End >>

Results 261 - 273 of 481